Списки погибших и пропавших без вести военнослужащих во время Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов

Эти списки из Книги памяти, тех, кто есть в списках на памятнике.

д. Евково

  1. Горбунов К.А. – 1908 г.р.
  2. Колпаков А.Я. – 1897 г.р.
  3. Репьев В.М. -  1911 г.р.

д. Кочерово

  1. Зайцев Н.С. – 1923 г.р.
  2. Кочкин И. М. – 1909 г.р.
  3. Русин Б.Д. – 1924 г.р.

д. Комарово

  1. Гусев С.И. – 1915 г.р.
  2. Денисов Н.В. – 1910 г.р.
  3. Комаров П.М. –
  4. Маркелов А.И.-  1914 г.р.
  5. Сахаров А.Д. – 1908 г. р.
  6. Сахаров А.А. – 1898 г.р.

д. Малое Андрейково (С. Осокино)

  1. Беляев И.И. – 1897 г.р.
  2. Беляев С.Ф.
  3. Беляцкий В.П.
  4. Волков Н.А. – 1905 г.р.
  5. Грибов В.А. – 1925 г. р.
  6. Грибов Н. М. – 1925 г.р.
  7. Лебедев Г.Г. – 1920 г.р.
  8. Лебедев Н.И. – 1926 г.р.
  9. Назаров К.Н. – 1922 г.р.
  10. Назаров П.Н. – 1920 г.р.
  11. Приявко Н.М. – 1900 г.р.
  12. Родионов И.Я. – 1926 г.р.
  13. Сургучев П.И.- 1914 г.р.
  14. Травин В.П. – 1919 г.р.
  15. Травин К.П. 1918 г.р.

д. Горки

  1. Иванов В.В. -1926 г.р.
  2. Козырев В.А. – 1900 г.р.
  3. Конев В.И. -1922 г.р.
  4. Кузьмин М.К.
  5. Прокофьев Н.А.- 1914 г.р.
  6. Прокофьев А.И. – 1919 г.р.

с. Михеевское

  1. Шеин И.Е. 1894 г.р.

д. Павшино

  1. Красилов А.А. – 1913 г.р.
  2. Морозов А. М.

д. Панино

  1. Большаков Н.А. – 1914 г.р.
  2. Скобелев С.Н. – 1901 г.р.

д. Рудино

  1. Беликов М.А. – 1902 г.р.
  2. Дёмичев Д.И. – 1904 г.р.
  3. Смирнов И.В. – 1919 г.р.
  4. Шахов В.М. – 1920 г.р.
  5. Шепелев О.В. – 1911 г.р.
  6. Царёв А.И. – 1900 г.р.

с. Сараево

  1. Богданов В.А. – 1908 г.р.
  2. Душкин Н.П. – 1907 г.р.
  3. Конецкий Н.В. – 1909 г.р.
  4. Лебедев И.В. – 1900 г.р.
  5. Орлов А.В. – 1899 г.р.
  6. Приявко В.И. – 1925 г.р.
  7. Прохоров К.П. -1920 г.р.
  8. Самохвалов М.И. –
  9. Скобелев А.Н. – 1908 г.р.
  10. Сироткин С.Г. – 1903 г.р.
  11. Соловьёв П.А. – 1916 г.р.

д. Горохово

  1. Горбунов А.А. – 1905 г.р.
  2. Курочкин С.И. – 1910 г.р.
  3. Смирнов Н.Д. – 1910 г.р.
  4. Шошин А.В. -1918 г.р.
  5. Шошин А.В. – 1916 г.р.
  6. Шошин В.Ф. 1915 г.р.

д. Севастьяново

  1. Бедин П.А. – 1919 г.р.
  2. Выборнов Л.М. – 1903 г.р.
  3. Гусев А.А. – 1917 г.р.
  4. Кожин С.Е. – 1899 г.р
  5. Коротков М.В. – 1903 г.р.
  6. Макаров А.Е.
  7. Полубенин А.И. -1921 г.р.
  8. Смирнов К.Ф. 1905 г.р.
  9. Соколов В.И. – 1904 г.р.
  10. Соколов И.И. – 1900 г.р.
  11. Шошин А.В. – 1910 г.р.

д. Ширино

  1. Варенцов И.И. – 1904 г.р.
  2. Виноградов И.И. – 1904 г.р.
  3. Лифанов П.Е. – 1908 г.р.
  4. Лифанов Ф.С. – 1924 г.р.

д. Шульгино

  1. Волков А.Ф. – 1916 г.р.
  2. Волков А.В.
  3. Волков И.А. – 1905 г.р.
  4. Волков К,Д. – 1905 г.р.
  5. Волков М.Ф. – 1913 г.р.
  6. Альфин В.С. – 1916 г.р
  7. Горбунов И.Ф. – 1909 г.р.
  8. Котков В.Т. – 1906 г.р.
  9. Куликов П.А.
  10. Снегирёв А.П. – 1909 г.р.
  11. Снегирёв А.П. – 1919 г.р.
  12. Соков А.В. – 1913 г.р.

Списки погибших и пропавших без вести военнослужащих во время Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов,

кто  увековечен на памятнике в п. Рудино, но нет в Книге памяти.

д. Малое Андрейково (С. Осокино)

  1. Назаров Н.И.
  2. Приявко В.И.
  3. Сургучёв П.И.

д. Артюково

  1. Бахтин В.И.
  2. Ильичёв П.Ф.
  3. Кадосов В.С.
  4. Кочетов П.А.
  5. Скачков В.Е.
  6. Чернецов Н.А.
  7. Ильичёв И.К.
  8. Карпычев Н.А.
  9. Рыжаков Н.А.
  10. РыжаковМ.А.
  11. Дыжаков Б.Л.
  12. Скворцов В.А.
  13. Скоробогатов К.П.
  14. Столяров П.Ф.
  15. Чернышов С.А. 

д. Горки

  1. Андреев Т.П.
  2. Груздев М.А.
  3. Егоров П.И.
  4. Ёлкин В.П.
  5. Гусев С.С.
  6. Ипатов П.Ф.
  7. Козырев О.М.
  8. Козырев А.М.
  9. Козырев И.Д.

д. Евково

  1. Цапаев Н.А.

д. Комарово

  1. Громов П.Д.
  2. Громов М.Д.

д. Шульгино

  1. Волков К.Д.
  2. Волков Н.                               
  3. Волков А.
  4. Гаврилов П.
  5. Котков Б.
  6. Котков П.
  7. Лапин М.М.
  8. Снегирев П.П.
  9. Бакин К.С.
  10. Панов К.П.
д. Кочерово
  1. Безответнов В.Г.
  2. Волков А.Д.
  3. Егоров Л.Ф.
  4. Куликов В.А.
  5. Меньшиков П.М.
  6. Макаров А.Е.
  7. Шепелев Д.А.
  8. Шепелев Д.Д.
  9. Шепелев Б.Д.
  10. Безответнов А.Г.

с. Михеевское

  1. Зеленов Н.В.
  2. Ваняшин В.В.
  3. Карпычев Н.А.
  4. Козырев И.А.
  5. Кузнецов И.В.
  6. Москвичёв А.Ф.
  7. Наумовы П.А.
  8. Пахомов И.К.
  9. Пучков В.Н.
  10. Романов Ф.И.
  11. Рыжаков Н.А.
  12. Евграфов В.И.
  13. Егоров А.В.
  14. Егоров Н.В.

д. Павшино

  1. Иванов В.С.
  2. Иванов Н.С.

д. Панино

  1. Большаков Н.А.

д. Прислон

  1. Караваев В.Д.
  2. КараваевВ.В.
  3. Кондаков П.Г.
  4. Морозов И.А.
  5. Орлов К.В.
  6. Орлов К.П.
  7. Поливин Н.Ю.
  8. Потёмкин Б.И.

д. Реутово

  1. Комаров А.В.
  2. Шорохов Г.Н.                          
д. Рудино
  1. Лебедев А.В.
  2. Лебедев М.В.                         
  3. Мухин В. Д.
  4. Кишалов В.К.
  5. Кузьмин П.И.
  6. Николаев А.П.
  7. Николаев В.П.
  8. Николаев И.П.
  9. Николаев И.Д.
  10. Пркофьев Р.П.
  11. Царёв Р.И.
  12. Шепелев В.И.

д. Рожново

  1. Разумов А.П.
  2. Разумов Ф.Ф.
  3. Комраков И.А.

с. Сараево

  1. Козлов А.П.
  2. Козырев И.А.
  3. Лапин В.П.
  4. Лыткин Ф.О.
  5. Потёмкин К.П.
  6. Сироткин С.И.
  7. Тихонов В.И.
  8. Шишулин В.С.

д. Севастьяново

  1. Еремеев Ф.М.
  2. Еремеем Л.М.
  3. Глебов В,В.
  4. Кожин С.Е.
  5. Комаров В.П.
  6. Комаров П.Б.
  7. Коротков В.Ф.
  8. Катков В.Г
  9. Меньшиков Н.И.
  10. Смирнов К.Ф.
  11. Рожин Н.И.
  12. Ужаров Г.П.
  13. Ужаров П.А.
  14. Шошин М.В.
  15. Шошин К.В.
  16. Шорохов Ю.И.